Ребята подскажите что может быть,хотел завести камаз затрещаля релюшка в кабине,переставил ее не помогло,попробывали завести на прямую стартер гоняет

Ребята подскажите что может быть,хотел завести камаз затрещаля релюшка в кабине,переставил ее не помогло,попробывали завести на прямую стартер гоняет а не схватывает,что может быть,от ключа толь приборка загорается и все
 


LineHost

New member
Я так понимаю, у тебя Камаз не старее Евро-3, раз напрямую стартер вхолостую гоняет. Смотри замок зажигания в первую очередь
 

vintyara

New member
Ребята Привет! Беда такая пошло масло в расширительный Камаз 6 ISLe что может быть? Заранее спасибо.
 

lsergel

New member
Обратно ту реле которая трещала поставь и попробуй прикурить или другие заряженные акб поставить
 

clergoCryclox

New member
я на своем кабину если задеру и на прямую хоть загоняйся пока акб не сядит не схватит и не заведеться ))) пока газку рукой не дам . А отпущеная кабина на холодную с ключа полпинка даже газ не трогаю заводиться )
 

sonara

New member
наверно . Я к тому может и у него такая хрень на счет в холостую крутит
 

danilkus

New member
тягу не трогаю потому что когда утром завожу если сразу чуть газу даю не заводиться а ногу с педали уберу сразу заводится ) твнд бош, вот тягу удочку и не трогаю чтоб с поднятой кабиной запускался а то хз ченить наковыряю с этой удочкой )))
 

Сверху