Ребята подскажите что то можно сделать чтобы двигатель евро 0 турбо в холодное время заводился получше и дымил поменьше .поршневая стоит 740.03 новая

Ребята подскажите что то можно сделать чтобы двигатель евро 0 турбо в холодное время заводился получше и дымил поменьше .поршневая стоит 740.03 новая топливная тоже под нее .и еще вопрос турбина мазовская эфективней будет чем две родные и какая они тоже под номерам идут
 


vla-tv

New member
Чтобы не дымил поставь автономную печку для подогрева мотора
 
Воооооот,хотел как раз сказать,все говорят что евреи не запускаются без прогрева и да,прошлой зимой я с этим столкнулся... автономка задолбала то работает то нет... при нуле уже с пятого пинка по 30сек только запускался и то округи не видно было дымил жесть как. Сейчас утром было -8,не нажимая педали с пол оборота и стоит на холостых шепчет) дело то все элементарное))) и оооооооооочень мало кто знает как добиться такого эффекта))) все дело в аппаратуре) ее с завода не правильно пускают)
 

neozz

New member
регулировка не правильная))) хороший топливщик должен знать) пусковая подача завышенна и он тупо заливает поршня, от этого и дымище)
 
в моем кругу друзей несколько таких двигателей и у всех такая проблема апаратуру делают все в разных местах а результат один что все они не умеют делать апаратуру
 

Лёха

New member
АНДРЕЙ ТУРБО ДВИЖККУ 0 гр УЖЕ НУЖЕН ПОДОГРЕВ МОЖНО НА 220В ПРДАЕТСЯ НИЖНИЙ ПАТРУБОК С ТЭНОМ, А НАСЧЕТ ТУРБИНЫ У МЕНЯ СТОИТ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ НЕ НАПИШЕШЬ МОЖЕШЬ ПОЗВОНИТЬ 89196353848
 

palyaX

New member
скинь фотку как установил и как тяга получше чем с родными
 
а по раньше на сколько? Поставил на одну риску пораньше результат такой же но работает вроде по приятней
 

Сверху