Ребята подскажите где можно заказать ремонтные втулки балансира (бронза) что бы внутреннее отверстие было 85мм.вроде слышал это

Ребята подскажите где можно заказать ремонтные втулки балансира (бронза) что бы внутреннее отверстие было 85мм.вроде слышал это 4ремонт
 


А что,в магазинах нет,я недавно себе делал,4 ремонт как раз покупал) Ось сожранная была,выработку сняли с оси,а потом втулки под ось растачивали)
 

sonara

New member
ось снимал и токарю отдавал,потом башмаки уже с запресованными втулками ему привёз,и он втулки подогонял уже под проточенную ось)
 

eagle2008

New member
в середине апреля где то так)Ну,будет поди,уход только за бронзовыми нужен,смазку не про*бывать ну и подтягивать)главное чтоб втулки туго заходили,мне прослабили одну сторону,почти свободно зашла,а другая норм,туго зашла)
 

Diagnostic

New member
я честно Хз на скок они её проточили,я сказал только чтобы выработку убрали,и под этот диаметр втулки растачивали,просто если ось под эти втулки точить,много убирать надо,побоялся вдруг сломает.
 

postroimsite

New member
понятно.просто мне мне ось проточили под 85мм.вот ремонтные втулки не могу найти
 

Danchik

New member
Алексей], понятно.просто мне мне ось проточили под 85мм.вот ремонтные втулки не могу найти
 

ramdex

New member
Здравствуйте,мне балансиры токаря запресовали бронзовые втулки ось я не снимал,поставил балансиры чуть люфток был 1мм где то,не на долго?
 

mastra

New member
не ну она полюбому снизу всегда)Так то много три миллиметра,у меня где то 1,5 примерно была,вот если правильно помню втулки которые мне привозили р4 вроде 85мм и есть,но точно не могу сказать(Просто может быть если втулки найдешь такого диаметра могут свободно заходить,а это плохо)(И если не ошибаюсь р4 вроде последний((но надеюсь все норм будет))Если втулки найдешь все таки,и они меньше будут,в башмак их запресуй и вместе с осью опять токарю отвези, пусть он тебе их подгонит как надо)
 

autondex

New member
в башмак запресую у них внутренний диаметр уменьшиться.и будет норм.мне токарь сказал
 

Сверху