ребята! Подскажите как расшифровать поискал не нашёл толком ответа! Как это сильно страшно нет? Суть такая едешь закорается лампочка АБС и не работает

aleche

New member
Привет ребята! Подскажите как расшифровать поискал не нашёл толком ответа! Как это сильно страшно нет? Суть такая едешь закорается лампочка АБС и не работает тахометр, потом тухнет сама по себе и загорается чек, потом оно опять все тухнет, тяга все есть! Все выключаю и массу, потом все включаю завожу все как положено не ошибок ничего нет! Что это такое происходит не пойму может гляки какие или от жары! 43118 е4 300лс комен рейд мотор камаз! Всем добра и без поломок!

NtarmWABaTU.jpg
 


Открой капот и по правую руку от тебя будет блок АБС, разбери его(просто сними железную крышку) и посмотри штекер который подходит к мозгам, могут окислиться провода и отгнить, при помощи паяльника легко все исправишь. Была такая проблема, долго искали, случайно нашли, перепояли и потом все фишки залили силиконовой смазкой(только купи хорошую).
 

Romeo1212

New member
Посмотри на генератор провод у меня была похожая ситуация, у меня на резинке провод держался и коротило всё.
 
Новая машина 10000 тока проехал и началось! Предохранитель вытащил лампочка горит остальное все работает! Электрик выйдет с отпуска пусть ищет )
 
Я вот и не знаю где какие чеки! Ничего нет кроме книги про КАМАЗ в которой как обычно ничего не написано! Ездил на евро2 нет же евро4 купили! ))
 

sasha99

New member
у меня тоже также.12000т.пробег.на тормоз нажимаю пару раз,потом работает.
 

encore

New member
Вот ошибки же показаны! После выключения и включения всех приборов и массы все нормально и ошибок нет!
 

dimast1973

New member
Абс глюк ловит было токое попала влага в трубку на передние контр и начел ось свето музыка на понели продули контура в сервесе вот и всё сейчас все пока в норме по лужам не езжу
 

Сверху