Ребята подскажите, какие фуры подпадают под налог ПЛАТОНА ?! ------- Любая. Если общая масса больше 12 тонн

sisers

New member
Всем привет !!! Ребята подскажите, какие фуры подпадают под налог ПЛАТОНА ?!
-------
Любая.
Если общая масса больше 12 тонн.
 


Forward!

New member
Ну кто ответит про штрафы ? Или все побежали и поставили точнее надели ошейники для дойки?
 

Acu

New member
если по птс разрешенная максимальная масса более 12 тонн, то попадает под оплату платона.
 

FeDra

New member
приходит штраф только за то что не зарегистрирован, деньги пока не снимат, ну на юге пока так, хотя рамки натыканы не только по федеральным трассам
 

Lastochka

New member
ну я одел ошейник и что. А ты если не о денеш и тебя заставят. Мы где живем забыл? У нас многие по 3-4 штраффа оплатили и все стали регистрироваться. А куда деваться работать надо.Работаем-то по без налу и хочеш или не хочеш со счетов спишут или скарт у нас корательные органы отлично работают. Закон приняли, все-е-е.
 

ibmed

New member
Блин парни, увидев данный пост, не смог просто так пролистать ...
Помнится тут в конце марта до усери орали про забастовки и прочие антиплатоновские сборища и тд., А когда я говорил, что толку не будет и все это на 1-2 недели, в меня летели и оскорбления и тут и в ЛС, и ссаные тряпки и прочее, а толку то, ни какого нет, как я и говорил все до кого не дошло, что бороться с Платоном бесполезно, начинает доходить быстро и доходчиво, после первого же штрафа
 

Aloris

New member
да и в рацию кричат, возмущаются чуть ли не каждый день а толку, просто конечно языком потрепать и все, ничего не изменить, будет только подорожание за км, это равносильно ценам на бензин ! Все что то кричат возмущаются но ничего не меняется, мы в России живем, не нужно забывать ! А повысили цены на топливо или Платон будто не поедеш? Да поедеш по любому куда денешься
 

pte

New member
Сам не попадал а пацаны говорили, что открывали, и открывали те сволочи, которые в основном не платят и тянут общей массой 80 и более тонн
 

Julia_K

New member
конечно штрафы приходят тем, кто ездит без Платона.
Контроль за перевозкой грузов сейчас ужесточился, по этим статья предусмотрены большие штрафы, а иногда фуры отгоняют даже на штрафстоянки. К тому же появились станции автоматического весового контроля.
 
мало того, что штрафы приходят, так с 15 июля они еще и врастут в 4 раза. Так, что без Платона ездить невозможно. Проще поставить и незаморачиваться.
 

Сверху