Ребята Подскажите какие лучше брать аккумуляторы на камаз 53212 хорошие чтоб работали хотя бы 4 года. Спасибо заранее!!

CroWn

New member
Всем добрый вечер Ребята Подскажите какие лучше брать аккумуляторы на камаз 53212 хорошие чтоб работали хотя бы 4 года. Спасибо заранее!!!
 


nastradamus

New member
Как повезёт, барс беру, вроде хорошие, ни разу не подвели. Три года смело вертят
 

domiks

New member
Года 4? Таких наверно в наше время не бывает. У меня Казахстанские стоят им 2 года в следующую зиму буду менять.
 
При раздолбайском отношении и по 15-20К за 190й в хлам через год будут. Что бы АКБ работали, следить надо. Так самые дешёвые нормуль лет по пять херачат мама дом труба шатили, если конечно их не спиздили....
 

Omax Extremalchik

New member
7 seria.синие с 14 года в мае 14 брал. И магнитола от одного подключина постоянно.2 раза воду доливал.и1 раз грушей до сот откачивал и электролит лил.каждая осень зарядка на сутки каждый.
 

Manson

New member
У меня такие

PFp2Xu2HFZY.jpg
 

Garry

New member
Бери Тюмень премиум 6ст210 6 лет прошли, щас на каминсе ещё крутят
 

sergej_seo

New member
Санфокс сейчас стоят ( это тот же барс говорят) в октябре будет 5 лет один раз долил воды и заряжал тоже один раз за всё время
 

Rokkis

New member
Брал польские с обратной полярностью, 4 года уже отходили, Казахстан с верблюдом 9 год пошёл уже)),бывает же такое, сдавать не буду поставлю в гаражный музей
 

Сверху