ребята подскажите какой прицеп лучше брать с нефазовскими осями или китайскими

m1c

New member
Добрый день, ребята подскажите какой прицеп лучше брать с нефазовскими осями или китайскими?

Sbm4tTNa_zk.jpg
 


s7en

New member
Имел дело с L1 осями....очень хорошо себя показали....а вот эти только по слухам....говорят внутренний подшипник там слабоватый(((....но это по слухам....мне кажеться лучше взять оси нефаз, запчасти хоть не диффицитные)
 

Tim_a

New member
Смотришь на этот прицеп. Оси осями. Ремонтируется всё. Но борта. Сейчас он красивый. Через 4года эксплуатации ржавеет до дыр. Да и выглядит беременным. Раздувается в ширину. Борта гнёт, крюки замков рвёт. Сейчас есть с другой конструкцией бортов. Да и железо там толше.
 

Соло

New member
это ты прав....деньги берут как за качественный товар....а вот как такового качества там нету
 
Если Нефаз с осями L1 то и рессоры будут без под рессорников. Накладки дорогие и не везде из продают. А так ничего не скажу, все ездят не жалуются. У меня у самого простые оси, рессоры МАЗ с подрессорниками
 

m1c

New member
зашёл на страничку к тебе. Я так понимаю тебе прицеп нужен для перевозки грунтов. Так борта сельхозприцепа, который на твоём фото, раздавляет даже зерном.
 

Сверху