Ребята подскажите камаз 4308 При 2000 оборотах скорость 75 км/ч Как с этим бороться? Поможет ли если 245 резину поменять на 265 и на сколько добавится

Ребята подскажите камаз 4308 При 2000 оборотах скорость 75 км/ч Как с этим бороться? Поможет ли если 245 резину поменять на 265 и на сколько добавится скорость? Двигатель орет а скорости не хватает
 


SkodaUA

New member
ты прикалываешься 75 это опочка полная для такой машинки! 90 мин лететь должен а то его и даги объедут)))
 

art2008

New member
75 я еду на 6 повышенной )))на 8 где то 100-110 и это норма.я согласен с тобой что 75 это тока по полям.!!!надо смотреть редуктора .ну и-резина тоже поможет не на много но 85-90 пойдет резина больше шаг больше оборот колеса больше ну и скорость чуть больше)))))
 

morfiysss

New member
Вот вы зажрались))))) У меня редуктора на 50 и делителя нет я 55 км/ч езжу. Это вот жопа а 75 самое то
 

AllForLove

New member
Ты чуток не так вопрос поставил!Так со своей мамой будешь говорить!Против дагов я ничего не имею и не имел и друзей этой национальности у меня хватает! Может ты хочешь сказать что вы на 47 ред ездите или с моторами хотя-бы е2? ?? Нет друг нет у вас ни того ни другого ну или единицы ваш фасон 49 а то и 50ред и мотор простой ну или максимум е1!!!Или я не прав???оттуда и такое сравнение! !!
 

Сверху