Ребята подскажите камаз 5410 на холостых церкулирует антифриз в расширителе? . На оборотах бывает выкивывает . Газы не идут

Ребята подскажите камаз 5410 на холостых церкулирует антифриз в расширителе? . На оборотах бывает выкивывает . Газы не идут !
 


woow

New member
Ремень сними и заведи если газы то выкинет сразу!
 

Freeb00ter

New member
Так и будет!компрессоп же охлаждается вход из блока в него а выход в расширительный бочок!может клапан в крышке залипает и поэтому выкидывает
 

Dalt

New member
проверяли газы ге идут . Когда выбрасывает печка то теплым то прохладным дует. Мож с термостатами что то .буду искать причину. На таких же двух камахах на холостых ровно антифриз стоит .у меня циркулирует
 

Divine One

New member
У бати был случай когда смешиваешь два разных производителя тосола. Когда сбрасываешь газ вылетало через бачок (печка дула нормально). Пересматривали все варианты: и с компрессором, затыкали водяные окна, вытаскивали каждую форсунку чтобы уменьшить нагрузку на цилиндр и ничего не нашли. Залили воды стало нормально, поездил неделю залил другой тосол.
 

Соло

New member
У меня радивтор печки забит был!на ходу прохладным дуло,а на холостых жара-)))промыл радиатор печки и всё пропало))))
 

Сверху