Ребята подскажите КАМАЗ евро 2 сельхозник цилиндр подъёма кузова поднимает плохо 8 тонн нормально 10 так себе 15тонн два штока и все выше не поднимает

blessedman

New member
Ребята подскажите КАМАЗ евро 2 сельхозник цилиндр подъёма кузова поднимает плохо 8 тонн нормально 10 так себе 15тонн два штока и все выше не поднимает в чем может быть причина распределитель давление не могу понять где прибавить
 


kosh

New member
Насос поменял давление прибавил ничего не изменилось
 
распределитель или меняй или в задней части открути 6ти гранником пробку и 6ти гранником но поменьше после пробки закрути натяжной болт оборота 3 или 4 . Много не крути шланги рвать будет
 

Andrushock

New member
и не меняйте вы насосы они в 99 из 100 не причём. Давление создаёт распределитель
 

Denis003

New member
ну ещё может трясут пропускать как проверить надеюсь знаешь
 
попробуй открути трубку подачи масла с насоса на распределитель и посмотри какая струйка будет на холостых, а потом прикинь как это он на холостых тон 30 а то и больше поднимает.
 

Smallrabbitster

New member
Регулируй распределитель и всё смотри сам какое давление подходит под твой груз а шланги смотри сам у меня на подъём и на слив стоят с дт 16 т на 1000 оборотах
 
Я по барам не знаю у меня стоит нш50 л и на распределителе регулировка почти на всю в гидравлику залито чистое моторное масло Лукойл дм
 

Art51

New member
Нш 30 230 бор нш 50 250 эт с запасом между ними ток20 это литров в минуту
 

meiko.kaji

New member
Да на растределителе снизу гайка 27 внутри шестигранник 8 некоторые совсем закручивают и ничего не рвет попробуй если совсем и 2,5 оборота открути.
 

Сверху