Ребята подскажите, камаз евро 3 проехал 60 тысячи, еду 70 км/ч и побежала масло от шланга механического довление, заметил когда турбик воет начел

sarmat1

New member
Ребята подскажите, камаз евро 3 проехал 60 тысячи, еду 70 км/ч и побежала масло от шланга механического довление, заметил когда турбик воет начел все выбижела, проехал примерно 5 км без масло, поменял турбики залил масло поменял фильтра все как положено, на холостых работает четка нет никаких стуков, вот когда под нагрузку слышно постороные звуки тянет как ранше но не реско плавно . Форсунки ремонтировал, при нагркзке звуки не понятные проехл больше тысячи км масло на месте . Спосибо зарание . А подёпчикий проходите мимо
 


poussin

New member
Двигатель живучий какой попался.обысно вкладыши заваривает.
 

pebbleshehe

New member
Звук-то какой? Шумит? Звенит?свистит?стучит? Когда коренные вкладыши проворачивает, стрелка давления дергается...
 

anatol1980

New member
а как она дергается ? Резко - быстро туда сюда по чуть - чуть, или как то по другому, а то я новый шланг удм поставил стрелка начала дергаться так резко резко, но уже проехал около 3 тыс, машина как раньше работает
 

Krokodail1972

New member
это так семенит когда воздух качаеш давление 6 показывает и типа троит, а когда он обороты держит 600 нормально она себя эта стрелка ведет, ну плавает по чуть чуть как обычно всегда было
 
ну думаю что у тебя нормально работает, если стрелка слегка семенит. Если есть косяк, амплитуда будет заметная, причём не на х.х. и максимальных оборотах, а на средних...
 
утешил, а то уже подумывал все вскрывать, а работа только пошла, но за совет спасибо конечно, я такого не знал ! )
 

NooK900

New member
чаще всего подходит под расточку, но надо по месту смотреть, могут быть трещины...
 

Yuz

New member
слей ещё раз масло, проедь столько же, потом ещё раз залей масло проверь, каким будет звук во второй раз! Должно вернуться в прежнее положение
 
Вот вам итог механического указателя давления.на северах дохуя полегло машин из за механических указателей.что вам дает это стрелка механическая я не понимаю.
 

Сверху