Ребята подскажите. Камаз Евро 5. Не тянет. Никаких ошибок не выдает. Всем полных

Mihanik

New member
Ребята подскажите. Камаз Евро 5. Не тянет. Никаких ошибок не выдает. Всем полных баков
 


fervent

New member
Прошить скорей всего надо, мне на е4 только прошивка помогла.
 

art2008

New member
да я спрашиваю как влобще отключить эту систему( заблокировать) потому как она работает не коректно, зимой несколко раз ставила машуну на тормоза и по полчаса не мог тронутся, пока она сама там не одумается
 

Vainonia

New member
За задней траверсой находится электромагнитный клапан одинарный,надо отвернуть пластмассаваю гайку на нем на 17,снять электро магнит и оставить его на фишке(что бы ошибки не было),пластмассаваю гайку на место (под ней якорь с пружиной, осторожно не теряем) и все.Но, то что машина не растормаживается могут и модуляторы АБС не сбрасывать воздух.

-dVq5ybKZcc.jpg
 

pyfickman

New member
У меня такая же проблемма, с низов небыло тяги с завода, как перевалит за 1000 все в поряде прет, отключил мочевину, прошил мозги, чеки перестали гореть, а тяги так и нет, поменял датчик надува поехала лучше но все равно не АЙС, Ребята может кому удалось решить этот ребус подскажите в чем дело, зарание благодарен
 

Toster

New member
проблему решил? Весь интернет облазил. Новый евро 5 обороты больше 1000 не поднимает, что с ним делать не понятно
 

aksenow

New member
хз, вообще. 500км проехал обороты больше 1к не поеднимабтся. Есть вопросы к системе мочевины
 

Сверху