Ребята подскажите кто брал камаз в челнах у ильсура жуматдилова после капиталки. Нужен шасси 53215 65115. На новый денег нет. Рассматриваю такой

FlyW

New member
Всем привет. Ребята подскажите кто брал камаз в челнах у ильсура жуматдилова после капиталки. Нужен шасси 53215 65115. На новый денег нет. Рассматриваю такой вариант с б.у. Отпишитесь те кто владеет или непосредственно работает на такой машине. стоит оно того или нет?
 




4KcbeoXfw5M.jpg
 

Vinyl2008

New member
Я брал камаз лет десять назад в Челнах, кот в мешке по большому счету, все гайки что на биду все блестят как у кота яйцы, по моему лучше взять у хозяина рабочий и сделать под себя, чтобы потом не было обидно за потраченные деньги, как то так, удачки.
 
Ребята. Пишите по делу. Вы конкретно у него брали? Я понимаю там в каждом гараже собирают. Спрашиваю про конкретного человека и только тех кто ВЛАДЕЕТ или РАБОТАЕТ на такой машине. Я тоже много чего про Челны слышал.
 

Fader

New member
тебе ребята пишут из своего опыта, а ты пишите по делу, тогда бери и покупай хрен ли тогда совета спрашивать, а то получается к тебе люди с душой а ты пишите по делу, так нельзя уважаемый...
 

Wolf13

New member
без обид, но я просил отписать тех кто знает за эти машины, а не тех кто что то где то слышал или брал в челнах но в другом месте. Вроде общаемся на одном языке. Прочитайте еще раз вопрос заданный мной. Вы видели чтобы мне кто то написал: "Дмитрий. Я брал машину у этого человека. Работаю столько то времени.. а) Машина говно у него и т д. и т.п.. б) Машина норм."
 

Сверху