Ребята подскажите кто ставил лепесковое сцепление на старичка, как ходит, заранее

Ребята добрый вечер, подскажите кто ставил лепесковое сцепление на старичка, как ходит, заранее спасибо
 


Morfiy$

New member
Если ты про однодисковое, то его никак не поставишь - коленвал и маховик под 10 болтов нужны
 

Leiserman

New member
Я ставил лепестковое .двухдисковое на совок.прямой выжим. Как и на старой корзине.из плюсов .вибрация меньше на оборотах1000-1300. как с обычным,у многих подтрясывает торпеду маленько .даже когда все новое стоит.сам выжим уже меньше.тоесть полностью педаль можно не выжимать.лапку к ПГУ от вала выжимной на пару зубов надо перекинуть.тк корзина уже и он далеко. Получается.стояло три года .диски стекловолокно ставил,ОАО камаз промежуток новый . Вообщем понравилось.но если турбина будет то думаю не пойдет ТК,прижим не особо большой когда притягиваешь к маховику. Тюменская была у меня
 

Lilii

New member
Раньше были более менее я ставил через 4 года развалилась. А час пол года не ходят.
 
Было у меня такое лепесковое на два года хватает и буксовать начинает лапковое на много лучше диски до металла стирает потом буксует а лепесковое чуть стёрлись диски и буксует
 

Сверху