Ребята подскажите кто ставил на старика лепестковое двух дисковое сцепление...как оно ходит и что для этого нужно менять...?спасибо..

Pravdorub

New member
Ребята подскажите кто ставил на старика лепестковое двух дисковое сцепление...как оно ходит и что для этого нужно менять...?спасибо...
 


G_Net

New member
можешь объяснить плюс этой корзины. Она как я понимаю не регулируется?. И как сцепа работает? Берёт вверху наверное как на однодисковых?
 
да,примерно так.но чтоб не брала вверху,я выжимной к пятаку не подводил сантиметра два или больше.рабочий ход где-то пол педали,может и меньше.плюс,то что регулировать ничего не надо,корзина легче,вибрации стало меньше в районе 1000-1200,у некоторых со старой аж панель трясется.но стремным показалось то что на прижим,как бы запас небольшой.тоесть когда ложишь на маховик перед тем как притянуть болтами,зазор был небольшой.думал будет буксовать,но я ставил и диски новые стекловолокно и промежуток новый.и все как бы работало.хотел сначала торценуть маховик по месту где корзина прилегает,но забил и как бы обошлось.три года ней ездил,потом КамАЗ продал.тонул по уши,вроде не буксовало.потом звонили те кто купил его у меня,сказали они к нему прицеп ещё зацепили.соль возить.про сцепление ничего не говорили. Вообщем мне как бы понравилась она
 

Сверху