Ребята подскажите льет из под плиты масло мотор 740.11 втулку поставили но на долго не хватило.... кто что подскажет может есть еще какие хитрости?

Chuchek

New member
Всем привет.Ребята подскажите льет из под плиты масло мотор 740.11 втулку поставили но на долго не хватило.... кто что подскажет может есть еще какие хитрости? Админу всех благ))))
 


А точно с плиты??? Мне слесаря компрессор не дотянули....точнее резьбу слизало в компрессоре, и болты не тянули его к плите, и масло хлестало и текло именно там...так что глянь получше, начни с простого а плиту снять всегда успеешь))!
 
Ребят с плиты льет в районе компрессора 1.сальник привода поменял 2.компрессор новый постивил так как лежал новый и пришлось ставить что бы выяснить...
 
Втулку пять минут поставить а прокладку рубать на плиту геморой мне кажется,и еще на плите сверлом под резиновое кольцо чуть выбрать, втулка с резиновым колечком и забыл про эту беду
 

bacsan

New member
8 лет стоит нет и намёка, поршневую менял 5 лет назад мотор не снимал, коленвал стандарт вкладышы меняю каждые 100 т.км также на месте
 

serg74

New member
Из моих знакомых трубку ставят 20 процентов, а канал бежит из за того ч то в магазинах готовые прокладки тонкие их невозможно обжать
 

Сверху