Ребята подскажите. На камаз кто ставил электро стекло подъемники. И от какого авто подходит

tulpan

New member
Ребята подскажите. На камаз кто ставил электро стекло подъемники. И от какого авто подходит?
 


Mikle3D

New member
Я брал на стеклоподъем рф зашол на сайт выброс именно для КамАЗа прислали почтой без проблем
 

svektor

New member
кабинкам,ру набери посмотри(в челнах) я у них брал-работают нормально! осенью 3500 было ну и ТК сколько то возьмет,они работают в основном Деловыми линиями
 

Morphey

New member
Стеклоподьем рф. Там покупал.пришло почтой без проблем. Реечные.название не помню .
 

PokerSuper

New member
Пол года назад. Название вроде гарант реечные, там три вида были . Я за 3600 брал 250 пересылка
 
У нас в Ижевске делают форвард. Ts18.ru набери и посмотри. Себе на маленькую брал, работают уже не помню сколько лет! И на бабайку собираюсь подкопитъ!
 

LHAV

New member
Есть еще один нюанс на новых еврокабинах где ручка открывания сделана как на газели.стеклоподьемники не подходят.
 

BookMan

New member
у тебя он не опускается потому что снизу на двери с внутри есть пластинка п образная надо его снять катран самый лучшиий на все камазы ставил
 

Сверху