Ребята подскажите плиз!!!камаз савок(беговой,хороший)переделать под сидельный тягачь что для этого надо (по закону) и скоко будет стоить

Ребята подскажите плиз!!!камаз савок(беговой,хороший)переделать под сидельный тягачь что для этого надо (по закону) и скоко будет стоить?
 


Danchik

New member
Рама подходит не длинная то легко седло ставишь и все!? А пробоем с доками не будет
 

bracso

New member
В Челнах одно время можно было, из тягача миксер сделали, а теперь нельзя
 
по документам савок а в риальности тягач.Гайци этот шанс не упустят.(изменение конструкции)
 

dmitry07

New member
ну если вам лишний гемморой интересен,то переделайвайте трате силы и самое золотое время и деньги на переоформление, когда если есть работа можно за месяц отбить пол тягача ))
 

Pustota

New member
в мрэо переоформят .это несущественное изменение котструкции тоже самое как переделка с фургона на бортовик . Ты ставишь зацепное приспособление (седло) в раме под это идут заводом отверстия .поэтому проблем с переоформлением невозникнет. Ты ж не крышу ему срезаешь делая кабриолет)))
 
у меня работа намечаеься за месяц пол тягача не заработаеш.скинуть савок и поставить седро это дело двух дней.а найти хорошый камаз в хорошем состоянии это проблема.
 
Возникают прлблемы.Гибдд требуют заключении что коструктивно возможно переоборудование и заключение что все переделоно с соответствие вожможных изменений.где эти справки брать меня этот вопрос интересует.И переделки с фургона в бортовой тоже нужно разрешение
 
там винтики есть, попробуй их подтянуть или сними разбери, герметиком замаж стыки и собери. Если уж не поможет поменяешь на новую
 

rsxtprogons

New member
у меня этот насос начал протекать когда вместо воды антифриз залил, подтянут винтики и перестал протекать
 

Сверху