Ребята подскажите почему не могу одеть новый барабан на новые колодки .ролики новые.колдки сведены

YOO

New member
Ребята подскажите почему не могу одеть новый барабан на новые колодки .ролики новые.колдки сведены.
 


Исак

New member
Я вот буквально два дня назад менял, тоже не заходили пришлось отвести, чтоб сточили
 

Maxime

New member
Точить накладки надо. в магазине есть готовые расточенные.
 

@lert

New member
Возможно колодки не много не стандартные, а может ещё и барабан меньше стандартного. Как то раз попадался такой.
 

Sta-v

New member
размер барабана чуть меньше чем заводской у меня на прицепе так было свозил в расточку барабаны и колодки все подогнали пара к паре
 
Колодки неправильно наклепал, в упаковке накладок бывает бумажка с инструкцией направления накладки при наклепки.. При условии что накладки уже расточены
 

Glivero

New member
Удивляюсь зачем точить барабан или накладки тем самый уменьшая их ресурс работы!можно просто рассточить ролики и всё гуд!обычно расстачивать надо на 32мм,но бывает и 30мм иногда надо!годик покатаешься и при плановом обслуживаний перекидываешь на новые ролики!
 

Apolon

New member
Не че точить ненадолго выкень ролики оставь одни пальци покатайся и обратно ролики ставь
 

max9

New member
ничего точить не надо если всё новое,, это же деньги на ветер
 

Сверху