Ребята подскажите поменял на камазе поршневую, вкладыши, сделал головки. Идёт стук в районе топливного насоса и компрессора. Что может быть. Мотор

cls-group

New member
Всем привет. Ребята подскажите поменял на камазе поршневую, вкладыши, сделал головки. Идёт стук в районе топливного насоса и компрессора. Что может быть. Мотор обычный. Не могу найти причину. Заранее спасибо
 


XAMILION-X

New member
Если поршневая новая, то могут поршня до головок доставать,,второпластовые кольца спасут тебя
 

Ренат

New member
а по какой причине мотор перебирали?
У меня было так, что попал антифриз в цилиндр и получился гидроудар, шатун погнуло и юбка поршня стала задевать за колено, и был стук. Всё перешеистил. В итоге стук пропал - сточило юбку. А причину нашел только через год, когда делал мотор
 

sasha99

New member
Масло брал сильно. Вот и решил новую поршневую и головки сделать
 

Исак

New member
Попробуй трубку от вернуть от компрессора, если он то звук изменится. Ну это так что бы исключить стук компрессора.
 

mephi

New member
Было такое,хотели уже апаратуру везти,вовремя вспомнили и долили масла в муфту,помогло
 

Sergey Moskalenko

New member
лей масло то которое в двигатель льешь.трансмиссионку не надо лить.там два отверствия на муфте под отвертку, одно контрольное одно заливное .одно открути и отверни пробку полностью.прокрути двигатель что бы второе отверствие встало вверх что бы залить масло.когда потекет из нижнего все хватит.я заливаю обычно простым хирургическим шприцом.
 

Сверху