Ребята подскажите. Поменяли рулевой механизм, вроди бы прокачали, покатался пару дней и когда глушиш выкидывает масло с бачка... Что делать и куда

Ребята подскажите. Поменяли рулевой механизм, вроди бы прокачали, покатался пару дней и когда глушиш выкидывает масло с бачка... Что делать и куда смотреть?!
 


Неясыть

New member
был старый насос, постоянно давило сальник на сошке, поменяли, вот щас стоит б/у, что за лопаточки?
 

Krotty

New member
завтра попробую, как правильно качать подскажи пожалуйста
 

aftab

New member
меняй насос,у меня такая же проблема была пробовал всё пока насос не заменил
 

FlyW

New member
ну я надеюсь что от старого КамАЗа ГУР не сильно отличается. Вобщем я делал так: домкратишь передок, хотя бы одно колесо, один выкручивает руль в любую сторону до упора и держит, другой откручивает маслёнку, масло должно побежать оттуда чистым, без воздуха. Точно так же и в другую сторону. До упора, выкручиваешь маслёнку, пока чистое не побежит. Ну я обычно делаю раз 6-7 на одну сторону. Добавляешь масло, если не по уровню и все. Если снова выкинет, ещё чутка можешь прокачать. Если не поможет тогда не знаю
 

viking1500

New member
насос именно.я дуаю ели плохо бы прокачали,руль был бы тугой,да и выла бы.
 
если есть подсос воздуха - бесполезно прокачивать. пройди все соединения на обратке. особенно червячные хомуты. масло с обратки может и не течь, а подсос воздуха будет.
 

Statist

New member
стоял когда старый рулевой нигде не сосало, поменяли и вот такая херня насалась, завтра гляну хомуты, но их не трогали, когда меняли рулевой, откручивали только 2 трубки от рулевого.
 

Исак

New member
гур в какую цену брал?просто сейчас очень много востановленного продают.
 

Сверху