Ребята подскажите...руль закусывпет при повороте на лево постоянно...а когда глушиш то из бачка гидрача масло выливается фонтаном...в чем причина?на

Ребята подскажите...руль закусывпет при повороте на лево постоянно...а когда глушиш то из бачка гидрача масло выливается фонтаном...в чем причина?на той неделе было также...потом на заглушенном долил масла в бачек,завел еще долил,вроди пропало,а сегодня снова такая херня...воздух нигде вроди не сосет,все патрубки сухие...подскажите что делать?
 


ГУР снимай и на стенд. А ещё могу сказать, что ему(т.е. ГУРу) пиз...а. У меня такое было. Несколько раз делали, в итоге новый поставил. И посмотри резинки под бочком на насосе.
 

D0ct0r

New member
Санек дело говорит проверь гур, возможно фильтр грязный, а подсос полюбому есть
 

Djusha

New member
У меня было похожее, только руль не закусывал. Воздух сосал, когда глушил из бочка лезло. Нашёл по запотиванием соединений.
 

Magnet

New member
То пиз..да насосу рулевому,у меня такое было неделю назад,заменил насос и трубки от него прокачал и стало всё чётко
 

dcsk

New member
прокладка между бачком и самим насосом!или сетка в бочке!
 

elite_wise

New member
Мужики,не теряйте зря время,эт уже проверенно,что я ему только не делал,серовно масло гнал и приклинивало руля в лево,то насос просто уже не докачивает и сосёт где то воздух.замени и не мучься.он 4 штуки стоит бери серый насос,чёрные не на долго хватает
 

art2008

New member
Да я в сургутнефтегазе работаю зачем покупать)))сдам на ремонт))
 

Сверху