Ребята подскажите Срывает болты головки 5 цилиндра,один за другим Евро



Может быть что камера сгорания очень маленькая вот и рвет болты. Полож дробь на поршень сверху и снизу поставь головку и проверни двигатель потом зомерей .
 

NEVERHOOD

New member
заметил - когда не знают, у всех советчиков одно или зажигание или клапана... по месту разбираться надо. может головка( неперпендикулярность отверстий под болты), может трещина в блоке под гильзой, может ещё что то... для начала головку поменяй, как Серега в первом комменте порекомендовал.
 
если бы зазор маленький был, он бы при нагреве стучал, и конце концов газовый стык бы пробило... и не путай камеру сгорания с надпоршневым зазором - две совершенно разные вещи...
 
а если ты такой умный зачем здесь советов просишь? Я тебе ответил из личного опыта когда у меня болты рвала на одной головке я так сделал замерял зазор между поршнем и головкой он был очень маленький но был.потом поехал в магазин и купил газовые кольца они все разные по толшене и ими подбирал на той-же головке.
 

NERUM

New member
к советам я всегда прислушиваюсь, если они действительно умные. а не всякие типа зажигание, клапана... кстати толщина колец газостыка задана жёстко, и если ты выбирал из разных толщин, значит и выбирал из самопала.
 

Вета

New member
возми штангель и съезди в магазин и померяй и сам убидишся что они все разные
 

smlife

New member
попробуй подставить ещё по одной шайбе под болты было токое
 

Aliana

New member
Гнездо на блоке куда болт закручивается надо почистить и продуть компрессором бывает там масло поподает и затянуть 25кг дин-ким ключом
 

Сверху