Ребята подскажите только те кто сталкивался... Какую поршневую поставить на 740.11 240 евро 1....Последняя отходила 12лет......износа нет.. Но гильзы

onlyden

New member
Всем доброго времени суток... Ребята подскажите только те кто сталкивался... Какую поршневую поставить на 740.11 240 евро 1....Последняя отходила 12лет......износа нет.. Но гильзы снаружи стали все в раковинах.....какую ставил не помню...... Подскажите на данный момент какие группы хорошо ходят.... Всем спасибо и с наступающим....
 


mike_xp

New member
Если поршня в размерах, можно только гильзы и кольца поменять
 
В советские времена,когда запчасти были дефицит,но качественные так и делали,меняли только гильзы. Ставь,если найдешь 740.11 .
 

PharmaMoney

New member
сейчас этих поршневых нет уже.летом капиталил двигатель только 13-й,поршневую ставил костромскую фосфатированную(чёрную)30-ую.
 

elite_wise

New member
хорошая поршневая,я ставил,выходила хорошо,по сей день кольца поршневые в гараже храню,брал 2 комплекта,думал поезду,зеркало набьют-поменяю,не менял,до сих пор храню с1996года.
 

Makaveli

New member
пока что ничего не могу сказать т.к прошёл всего около 20 тысяч. Масло не берет пока что,заводиться как маз с пол оборота.
 

Wisard

New member
тяга больше зависит от топливной системы. Мне пока что нравиться поведение двигателя, работает ровно без вибраций, заводиться после простоев без какого-либо подогрева.
 

pyfickman

New member
это хорошо.а почему федерал не выбрали?есть ли большая разница между ними?
 

Олежина

New member
Все ребята разобрался.... Поставил конотоп дальнобой.... 740.30..... Такая же и стояла.. Только поршня стояли именно под евро 1... 7405....вмем спасибо
 

Сверху