Ребята подскажите в чем причина перестали работать дворники КАМАЗ 54115в чем причина может быть



Link90

New member
Может шестерня на приводе накрылась. Она же там пластиковая.
 

NERUM

New member
Открой копот перед этим включи дворники и смотри крутит моторчик или нет если крутит шайбу подлож внутренний диаметр чтоб был чуть больше конуса посадки и прижми .если не крутит реле посмотри либо предохранитель .моторчики редко горят.
 

Fetrius

New member
Моторчик и так слышно будет крутит или нет, смотри предохранитель если целый то мотору хана, уже было такое на 6520
 
дружище, если всё что тебе посоветовали не поможет, посмотри предохранитель, который находится на самом моторчике, он пластинчатый, загляни под панель, сразу увидешь, я с этой проблемой сталкивался.
 

inostranec

New member
Че то где то не работает,а вообще,такие элементарные вещи снача можно самому поискать,потом только в инете написать,есть некоторые,которые покупают масло для движка,пишут в группах,мол парни,подскажите,как правильно масло менять потом только меняют
 

vpe-30

New member
Смотри под понелью с правой стороны там может быть перемыч ька она згарает, если авто не такое старое то может и не быть.
 

businesswoman

New member
Выглядит как то так

4OXe5594Jss.jpg
 

G_Net

New member
Инсаф у меня та же проблема,я напрямую сделал через выключатель
 

lonzheron

New member
у меня тоже так же было а проблема в переключателе было заменил зароботал
 

Сверху