Ребята подскажите.В камазах не очень селён.Устроился на лесовоз,подсоеденяю прицеп к шлангам и он находится в постоянном тормозе.До меня водитель что

Гид

New member
Всем привет.Ребята подскажите.В камазах не очень селён.Устроился на лесовоз,подсоеденяю прицеп к шлангам и он находится в постоянном тормозе.До меня водитель что то делал с тормозами но так ничего у него и не получилось.Ездил он без тормозов.Скоро зима,боюсь не удержать на подьёмах прицеп.Помогите где копать.
 


После ресивера или между балками который. Я менял за ресивером . Можно и перебрать его но гарантии что будет работать нет .
 
Зачем ездить на неисправной машине?есть воздушники на сервисе есть хозяин авто.если будет ДТП с трупами то сидеть тебе а не владельцу авто.почему люди не понимают этого?
 

bairog

New member
когда снимаешь с ручника воздух поступает только в один разъём во второй только при торможении и на ручнике
 

BSLab

New member
на фото слева три трубки в ряд открути верхнюю и нижнюю и посмотри на ручнике и без есть в них воздух или нет и на выходе на прицеп тоже проверь на ручнике и расторможеным
 

Сверху