Ребята подскажите хочу купить камаз с ямз 236 турбо мотор снят с суперового маза кпп камаз 154 редуктора 48 камаз сх ?! Нормально ли это будет

Ребята подскажите хочу купить камаз с ямз 236 турбо мотор снят с суперового маза кпп камаз 154 редуктора 48 камаз сх ?! Нормально ли это будет!админ не игнорь выложи) хочу послушать мнения других!
 


fadsad

New member
Отлично будет у меня такой но без турбо я доволен забыл когда кабину подымал да и соляру любую жрёт без электроники милое дело
 
у меня друг на камазе с ямз 238 и турбина с камбайна редуктора на 48, ребята это не камаз а дьявол какой-то куда мы на 1 он на 3 самолетом идет
 
Нормально. Ямз хорошие движки. они ходят долго . главное масло вовремя менять и не перегреть. У меня ямз 238 простой, коробка камаз редуктора 47 резина 280 - при 1500 об идет 80км. Я доволен.
 

clergoCryclox

New member
У меня тоже ямз доволен как слон везёт намного лучше камазоаского, я когда у знакомого на камазе прокатился и приуныл движок не чуть не мощьней жигулевского
 

sisers

New member
шестёрка с турбиной 230 л.с. почему мало? По моему вполне достаточно и главное расход на много меньше и ресурс у них хороший
 
С редукторами на 48 трактора обгонять будут,я вот на 46 думаю переделать,с 47 на оборотах норм,но жрать начинает как верблюд
 

arjeymas

New member
Ну не знаю как у тебя? У меня 80км при 1500 идет. Может у тебя резина на 260 . или 280 с маленьким остатком протектора. или тахометр неточно показывает.
 

Сверху