Ребята подскажите хотел купить камаз 5320 не хватило, тут предложили маз5337 брать не брать? Зерно, уголь возить

Добрый день! Ребята подскажите хотел купить камаз 5320 не хватило, тут предложили маз5337 брать не брать? Зерно, уголь возить.
 


knob tweak

New member
Возьми КАМАЗ. на Маз запчасти в два раза дороже.зимой,где встал,там и сел.
 
Маз -зимой хер нагрееш, летом хер остудиш, но тут щас начнут рассказывать не слушать никого и купить себе маз, а не камаз, ебли что с той машиной что с той хватает, но на камаз запчасти на любой разборке в любом магазине в любом колхозе, а на маз посложнее, да и запчасти потяжелее
 
стоит на камазе ямз 238 греется норм зимой, летом держит одну температуру 90. Таскаю 30-33

gCw65cw4xT8.jpg
 
дружище, да это редко когда бывает,ты и сам это знаешь, что нормальный мотор, хз сколько попадалось летом грузятся мазы вместе со мной идем в подъем они отстают, на место приезжаем спрашиваю че так медленно, ответ греемся . А я уверен, там человеку не хватает на 8 камаз и продают маз, ну это означает ему пиздец
 

M.a.c.9

New member
там маз наверно одномостовый. Они дорого не стоят. У нас один на таком свёклу возит. У него двиган 236 еще
 

Dalt

New member
ну вот и подскажи человеку, что наверное не стоит его брать, купить за последние деньги, а потом он станет, что он делать будет
 
вот именно ! Надо начать отталкиваться от того в какой технике больше соображаеш, чтоб гапака не плясать в случае чего
 

Redactor

New member
бред какой-то, у нас не один камаз не берет больше маза, не в одну гору не догонишь. У кого есть деньги на свежую машину то берут маз 6312, нежели Татарина. Мазы даже старые у нас прицепы таскают, камазы только новые и то парочка.
 

Kiri

New member
За сколько ты хочешь купить камаз? Могу предложить свой с прицепом.
 

Сверху