Ребята подскажите залито масло Революкс 10 w 40 можно ли подлить Лукойл авангард 10 w

bracso

New member
Всем привет!!!! Ребята подскажите залито масло Революкс 10 w 40 можно ли подлить Лукойл авангард 10 w 40
 


Ты что с ума сошёл?!!! Нельзя!!! Может произойти непоправимое - резина может пострелять, краска на кабине послазит особенно с правой двери
 

Kalbit

New member
Руслан привет. Человек спросил, зачем ерничать. Если знаешь ответь. Если по твоему спросил х...ю промолчи
 
чувак ну просто зацепило, смех. Он вроде и задал вопрос и тут-же ответил. Масло одного класса и одной вязкости смешивать можно! Это не зависит от производителя.
 
Руслан я все понимаю. Но человек спросил, он не в теме, то ответь ему по своему усмотрению на сколько ты понимаешь, но под ...вать в группе я считаю не уважением к нашим же сотоварищам. А так давай удачи тебе. Если я не прав пиши в личку обсудим
 

Lastochka

New member
всё ровно братуха. Я так, поржать, думаю и сам паренёк что спрашивал тоже поржал. Всем соляры по 15
И не лазьте в тнвд Это я к тому что сегодня после рейса полез, заменил уплотнения на секции( соляра пошла наружу), и неправильно пристегнул рейку...
Успел шланги порезать, но подобосрался малёхо. Ну всё исправил в итоге. Всем улачи
 

titanik-korolev

New member
А какой revolux ТНК или Роснефть если Роснефть то не советую в бодяжить и советую просто вообще перейти на другой вид масла
 

ID-BUSINESS

New member
revolux ТНК он уже не существует Под этой маркой идёт Роснефть ТНК revolux Самара Роснефть масло некачественная
 

fervent

New member
ну вот и я подумал. Оно не существует уже года 3. А до этого машина 10 лет ездила именно на тнк. За это время вкладыши лишь раз в 3 года меняли. И только через 10 лет мотор поехал в ремонт.
 

daowise

New member
как у нас перешли на revolux мотор на моторе капитал капитал капитал капитал Как пользоваться получается до 40 движков за полгода почти все двигателя поубивали
 
не, я лил еще когда оно было в синих канистрах. И как тнк пропал сразу перешел на газпром..... вкладыши один раз меня. В нормальном состояние были.
 

chemeris

New member
ты забей на умников. При доливке ничего не случится. Только по возможности замени масло и фильтра
 

Сверху