Ребята подскажите заливает кто нет масло шел ротелла, как оно отхаживает? Кто через сколько меняет

Julia_K

New member
Ребята подскажите заливает кто нет масло шел ротелла, как оно отхаживает? Кто через сколько меняет?
 


inostranec

New member
Мужики купил продувочный пистолет фитинг на 8 куда его спереди подцепить дабы не резать шланги камаз 65115 новый.
 

akdemonak

New member
Говорят, что в России уже не осталось, как и других марок, кроме Российских, не на что не намикаю, но родственниу, в начале июня, поменял масло, залил шелл римула р5, покупал у проверенного продавца, у которого раньше и брал это же масло, в итоге, через 600км 5 шатун вышел покурить, так, что как-то так, машина, шведка, скания 3 серии 113, ранее, масло не ела, давление 6, я просто, рассказал к слову, поэтому, подумываю залить авангард
 

CPU

New member
Не производит больше шелл масла в России. Пока распродают остатки потом будет один бутор в канистре из под названием шелл. Крайне не рекомендуется в нынешнее время использовать этот бренд. Российский завод шелл теперь собственность лукойла. Авангард лей. Его очень трудно подделать который в канистре.
 

Korman

New member
Авангард дерьмо дерьмовой, после него двигатель внутри чёрный весь, лил тысяч пятьдесят проехал и охуел под клапанными крышками одна чернота была
 
Здарова мужики кто-то шелл лет кто Лукойл я сам заливал газпром 10 дм черная масло перешел на Лукойл она как подсолнечная и давление упало после газпрома это ваш выбор какой заливать масло какой нравится такой и заливайте (если я Газпром лил то хуже не будет я так думаю)
 

Сверху