Ребята Помогайте, камаз плохо набирает обороты на скорости, мотор простой старик, вывел воздухан на вверх, топливные фильтра меняю каждые 5,6 рейсов,

Ребята всем привет)
Помогайте, камаз плохо набирает обороты на скорости, мотор простой старик, вывел воздухан на вверх, топливные фильтра меняю каждые 5,6 рейсов, бак вымыт, мусор не идёт в фильтра, заборчик заменил, все трубки все шланги заменил, то есть подсоса воздуха нет, клапана все отрегулированы, ну все вообщем по людски!!!
Но тяги нет, обороты набирает очень очень тупо! И появилась проблема... на скорости выключаю скорость пускаю в нейтраль он начинает как глохнуть постоянно поддерживаю обороты холостой добавляю на ТНВД но без изменений
 


аппаратура у тебя умирает,проходил я через это. Сначала на 500 глох,потом на 700, в оклнцлвке 900 держал,а потом один день я в баканку еле еле поднялся,будто сулярки нет и пиздец
 
Попробуй фильтр воздушный снять, крышку обратно не ставь, прокатись метров 100-200...если тянуть норм будет, то смотри на воздухозаборнике соединение трубы и шляпы, может эту шляпу очень низко посадил и воздуха не хватает ему
 

acid_r

New member
У меня похожее было, Тнвд ремонтировал и потом как на другой машине выехал.
 

maks365

New member
Попробуй помпу подкачки на насосе поменять сначала.Может и в ней дело.
 

Сверху