ребята помогите камаз 6520 евро 4 не заводится датчики мозги переставляли с рабочего камаза некакой реакции но седня дернул щюп там 3 уровня

ребята помогите камаз 6520 евро 4 не заводится датчики мозги переставляли с рабочего камаза некакой реакции но седня дернул щюп там 3 уровня масла дак вот может не заводится из за того что антифриз в поддоне
 


o-zer

New member
Если не заводится то форсунка льет но похоже что тебе теперь не до этого
 

Brandywine

New member
Фары протирал? По колёсам стучал? В трубу глушителя дул? Тогда не знаю?
 
С помощью информации, выводимой из ЭБУ в виде кода ошибок, существует возможность указать точный электротехнический диагноз КАМАЗу

Отсюда: Самодиагностика по кодам ошибок КАМАЗ (Euro 3-4) http://avtozam.com/kamaz/kodyi-oshibok-evro-4/#ixzz49GOJD5B2
 

hossar

New member
в поросёнке нет сальников со стороны планитарок. Поетому когда заливаеш ТАД в поросёнок он перетекает в корыто редуктора.
 

terisaw

New member
спасибо сальник хвостовика прост менял, и тад поменять решил. Ну я по контрольку налил.
 

fairy of flowers

New member
если в трубу глушителя дунуть предварительно подняв стёкла и закрав двери то так только мятины на кабине выправятся!
 

VPsite

New member
так с поросёнка в редуктор перетечёт и будет выше контрольники, или я что то не правильно понимаю?
 
Ребят подскажите как называется эта крышка и продаётся ли она?

kuOVFinUUqA.jpg
 

Сверху