Ребята Помогите советом,поменял стакан на кпп,теперь достала течь масло........масляный канал заглушил сразу,сальники новые,ставлю кпп,течет масло

V-G

New member
Ребята всем привет!
Помогите советом,поменял стакан на кпп,теперь достала течь масло........масляный канал заглушил сразу,сальники новые,ставлю кпп,течет масло,снимаю коробку,сальники не задрало,купил другие сальники,собираю герметиком промазал,
Запустил на холостых нормально всё при езде опять течёт,именно коробки масло,до замены стакана всё хорошо было,что ещё может быть??всю голову сломал
 


alvarez

New member
как не в том направлении два раза подряд?,на них стрелкой нарисовано направление
 
так и есть пружиной к коробке,на них есть направление,ладно бы первый раз менял,да ещё мог ошибаться,остается похоже на сам стакан решить,сегодня дооаботаю,а завтра буду пробовать стакан поменять
 

rsxtprogons

New member
Ты на первичном с гайкой что делал? Затягивал гайку или сваркой прихватывал?
Смотри первичный вал место где работает сальник чтобы раковин небыло. И не поленись сними нижнюю крышку замени прокладку и резиновое кольцо.Удачи.
 
всё началось с того,что пошла вибрация,снял коробку,маховик прослаб,затянул болты на фиксатор посадил,на старом стакане смотрю выработка не много,ну думаю сразу заменю,съездил купил стакан,сальники,проклалку,всё собрал,работает вибрации нет,но на оборотах масло капает,лючек снял стакан весь в масле,разобрал,думал сальники задрало,нет всё нормально,поставил ещё одну прокладку,герметиком промазал,поставил коробку,и опять на оборотах масло капает,смотрю так же,стакан весь в масле
 

wrxxx.com

New member
как не тот?масляный один там канал,второй на выжимной смазка.....
 

SEO Умнег

New member
если ты про этот стакан какую именно дырку заглушил есть где вал и есть и где крепится

LqrPg3_ELLk.jpg
 

Blow

New member
я тебе причину конечно же не смогу сказать,что именно у твоей машины. Я первый свой опыт с коробкой получил когда делитель полетел. Я тогда три раза ее снимал за три дня. Как заведешь масло начинает гнать.три раза снимал и нашли причину,мы гайку сварочкой прихватывали. Сварщик пока цвыркал рабочее место сальника на первичном валу упорол. Сними фланец просмотри его в нем причина,канал заглуши хорошо.
 

Сверху