Ребята !! Помогите советом !!! Хочу купить камаз 65115 с удлинённой базой !!!самосвал !! Но там лопнула рама по кранштейну бака!! За кабиной !!

Ребята привет !! Помогите советом !!! Хочу купить камаз 65115 с удлинённой базой !!!самосвал !! Но там лопнула рама по кранштейну бака!! За кабиной !! Возможно это сделать и будет ходить ?!!!!
 


immemeimpaite

New member
Недавно было разрушено 2 моста. А вот по этому поводу хорошая статья вышла, как бороться с перегрузом
http://www.forbes.ru/biznes/368029-reys-nad-propastyu-pochemu-v-rossii-odin-za-drugim-rushatsya-mosty
 
перегруз это конечно очень плохо, только вот в Питере, например, в центре города грузовиков нет, а дороги каждый год рушаться. Странно, почему? И ещё, тот самосвал ехал по мосту один, допустим его общая масса была 80 тонн, так значит если бы на мост заехали две машины без перегруза, массой 40 тонн каждая мост бы все равно рухнул?
 

deejae

New member
как ты сам их поднимешь? Завод нам дает ставку хочешь катай хочешь бостуй, даги вывезут. Накрячат на себя 40тн. И ОК.
 

Kalbit

New member
я на манипуляторе выезжаю по 1300 в час минимум на два часа, люди на таких же машинах ездят по 1000 в час, вопрос нахуя? Цену себе не знают, скинул цену, съездил на один заказ больше, но по деньгам то получается примерно то же. Распустили потребителя. Приезжаю на заказ блоки везти, мне клиент говорит грузи 7 шт, я ему объясняю что это перегруз, машина на 10т рассчитана а это ровно 5 блоков, на что получаю ответ, дак вон тот то возит и не чего. И похожие ситуации неоднократно встречались и все тот же вопрос, нахуя? Нахуя на обычного КАМАЗа 14 тонн грузить вместо 10? Потом все жалуются что ставки маленькие, что клиенты гандоны.
 

vpe-30

New member
мне кажется дружище, перегруз уйдет только тогда, когда никто не поедет за те деньги которые дают ! Тогда и цена поднимется на перевозку
 

Morphey

New member
И 40 тонн сейчас не предел, Дагестан тащит по 60 чистого, на щукарях с трехосками
 

Сверху