Ребята помогите такая ситуация шеф кинул стою на читинской объездной уже 4 дня пизд...,.ц топливной.живу в холодной машине. Доехал с горем пополам до

foxhunter

New member
Ребята помогите такая ситуация шеф кинул стою на читинской объездной уже 4 дня пизд...,.ц топливной.живу в холодной машине. Доехал с горем пополам до читы и встал пошла Соляра в цилиндр.вот уже 4 дня живу в ледяном мане автономки нет соляры нет заболел. Короче решил оставить этот Ман, если кто едет мимо читы на Москву Питер заберите с собой денег осталось две штуки.сто по ходу на Хабаровск у Роснефти где поворот на Ивановку и кирпичный завод.Парни кто увидит объяву о работе не вздумайте туда идти компания сити люкс. Зовут его Геннадий Петухов. Фото авто и его данные под записью.мой телефон 89880989999 и 89057305537 белый Ман 296 полу прицеп Гардина без тента и бортов один каркас.
 


abbyuearq

New member
Пиздец не повезло тебе друг, держись, должны хоть кто то забрать, лови дальнобоев сам, тут долго ждать придется
 

Ренат

New member
Ребят, это не я попал в беду! В ватцап малый скинул, говорит замерзает, попросил распространить! Я ему посоветовал 112 звонить! А то потом этот Петухов мана заберёт и на него повесит
 

Bombos

New member
Малый этот звонил, ребята местные откликнулись Читинские, всем спасибо кто не остался равнодушным
 
ты этого Петухова лично знаешь? Или с этим малым 15 тыщщ вместе накатал? Или ты экстрасенс в 7-ом поколении и всё про всех знаешь ???

Один неглупый человек сказал " не суди, да не судим будешь".
 

Sirgray

New member
Колёса, батарейки пущай продаёт-на билет до дома хватит. По другому барина "Петухова" не научишь
 

Optimaster

New member
Пусть продает мелочь и валит. Никогда не переведуться такие пидарасы. По другому не назовешь.
 

Сверху