Ребята посоветуйте,как утеплить спальник на камазе,так сказать побыстрому и из родручных средств,так как нахожусь на севере и купить материала негде

Glivero

New member
Ребята подскажите,посоветуйте,как утеплить спальник на камазе,так сказать побыстрому и из родручных средств,так как нахожусь на севере и купить материала негде.если есть фото,скиньте! Или может кто от основной печки как то проводил в спальник обдув?покидайте варианты плиз!в кабине есть фен,может от него пустить как то?спасибо заранее всем!
 


lexxx

New member
Фольга если есть и гофру на фен,гофру наводишь тянешь на спалку
 

svektor

New member
Кабину обматай и гофру как ленар говорит

Я под матрас в спалке утеплитель ложил так как там железо сразу
 

emer

New member
Канализационный отвод 45°.дует прям в спалку.
P.S. качество фото отменное.не знаю понятно ли.

Xr6jqYfXxgI.jpg
 

ScorpionMG

New member
Я купил тупо жопогрейку 12 в. Её под матрас. И включил. Сверху спальником накрылся. Потом ещё допетрил заднюю стенку обычным изолом вспененным сделал... Так-то огонь. Лёг спать, на улице с 16 до 27 похолодало за ночь. Я просыпаюсь, матрас то греет. А глаза открыть не могу, ресницы льдом сковало
 

Bigemot

New member
В каждой дыре сейчас продают строительный утеплитель. Его положи снизу в спальник ну а фен через шланг вывели.если 3 кв у тебя в кабине не должно быть холодно
 

Dextra

New member
Штору от спальника вниз из войлака, угол 45 канализацию на фен и все спи))) если надо завтра сделаю фото
 

BlackGoose

New member
от кабины на задней стенке,от полов спальника вешают штору до рамы,и двигатель так быстро не остывает,и в спальнике тепло.
 

Сверху