ребята поставил новые накладки на колодки три ступицы оделись нормально,четвёртая нелезет.колодки до конца накрул свёл

NooK900

New member
ребята привет поставил новые накладки на колодки три ступицы оделись нормально,четвёртая нелезет.колодки до конца накрул свёл короче
 


Все подбирается натстанке, мереешь барабан, потом колодки, одеваешь колодки на стенд и убираешь лишнее
 
Я в том году менял колодки на прицепе..... Значит помянял на трех ступицах, а последняя не лезет ! Часа два мучался, болгаркой даже фаску прошел, потом доперло..... Экцентрики свел и все) Век живи век учись)
 
Нужна помощь!!!

UNA__Cym_6s.jpg
 

Chekist

New member
2. 1 поддон картера двигателя. 2 масляный насос. 3. редукционный клапан. 4. щуп для проверки уровня масла в картере двигателя. 5. хз 6. фильтр центробежной очистки масла(центрифуга) 7. хз тоже клапан, но не знаю как называется 8.масляный радиатор 9.хз тоже клапан, но не знаю как называется 10. втулки распредвала 11. указатель давления масла 12. хз походу масляная магистраль для смазки газораспределительного механизма. 13. масляная магистраль для смазки кривошипно-шатунного механизма 14.шатунные вкладыши 15. коренные вкладыши 16.масло-заливная горловина.
 

Сверху