Ребята приобрел камаз 5320 но никогда в них не лазил и что где и как с трудом пока еще понимаю проблема такая, плохо тормозит машина педаль почти в

Ребята всем привет приобрел камаз 5320 но никогда в них не лазил и что где и как с трудом пока еще понимаю проблема такая, плохо тормозит машина педаль почти в пол давить приходиться боюсь что гружонную не удержат такие тормоза когда на ручнике стоял задний мост проварачиваеться ну точнее колеса крутяться при попытке ехать назад а вроде я слышал он колом должен стоять колеса снимали смотрели колодки в норме подвел мне их знакомый камазист то есть отрегулировал вроде как надо но машина тормозит также плохо в чем может быть дело подскажите пожалуйста камаз 92 год
 


у меня 55102 (1991гв) езжу на нем 7 лет только прицеп и тормозит ТО 2 делал что на камазе что на телеге и один хер только прицеп краны надо менять.
 
барабаны колодки в норме, все подводили на 2 щелчка камазист подводил знакомый при мне, походу главный надо менять и все норм будет да ребят?
 

Сверху