Ребята..расскажите про замену втулок платформы камаз5511.купил сам палец(ось шарнира2шт.и две втулки.которые в сам кузов ввариваються.А какие втул ки

Ребята..расскажите про замену втулок платформы камаз5511.купил сам палец(ось шарнира2шт.и две втулки.которые в сам кузов ввариваються.А какие втул

ки
в подрамник вваривать .нашел видио о замене вот фото.какой номер у этих втулок?или они сами точаться?

pSogAFZKYBo.jpg
 


Specialized

New member
Такие не продают, это к токарям, я себе делал менял все три части и потом варил кемпом .
 

Lina7676

New member
Алексей я вот с католога отправляю фото савсеми модификациями и кодами в магазине по коду можеш заказать

03VTw1sgEnY.jpg
 

Gorgoth

New member
В КАМАЗ центре делают чётко, в Краснодарском крае цена вопроса 9000.
 

Fader

New member
Сегодня привезли ось и втулку,не лезет ось во втулку.в чем прикол.они разные бывают?номера каталожные где подвох?
 

МЕТС

New member
Втулка ведь должна одеваться на ось хотя бы одним краем?втулка внутр.разм.60мм.а ось миним.63мм.а макс.65мм.втулка нета или ось?

ZolFy5MldTc.jpg
 

LINk551

New member
я с надрамника полностью вырезал трубу где пальцы сидят она из тре частей снял размеры заказал токарям у знакоых професиональный кемпомат, варит газ и проволка сварка даже в швы затекает от завода не отлечиш
 

Сверху