Ребята !! С сезонам! ХОчу купить прицеп сельхозник для зерно,щебень,песок,уголь до 20тонна.Какой прицеп удобно? Нефаз,Гкб,сзап ? И какие есть

barmalej58

New member
Ребята всем привет!!! С сезонам! ХОчу купить прицеп сельхозник для зерно,щебень,песок,уголь до 20тонна.Какой прицеп удобно? Нефаз,Гкб,сзап ? И какие есть?

rmsl1D_FWxY.jpg
 


сичас будут советовать те прицепы с которими они ездят. У Меня НЕФАЗ как на 1фото. Максимум на него грузил зерна 18.5т и тара 7.120. На несыпучие боковая разгрузка не практична.

_6abcWPiRj0.jpg
 
Карьерный прицеп А-349 - производитель "Камаз" Борта переделай и кайф для карьера и под зерно! И на камазе тоже нарасти. если не нравиться бери гбк или сзап, или нефаз - но я сомневаюсь что 20 тон поднимет нужно будет 2 цилиндра делать, 1 вариант самый нормальный "Карьерный прицеп А-349" борта переделал и на карьер и на зерно! Удачи тебе !
 
На первом фото нефаз,с сыпучим грузом норм,но песок постоянно проблематично вываливать.выходит один шток и хоть тресни.больше 10 грузанеш и лопаткой потом ковыряешь.и проблема не у меня одного такая была.
 

NEVERHOOD

New member
Переделывают на два штока умельцы. Можно из своего,. Пригнал, оставил бортовой, а через время забрал самосвал.)
 

lonzheron

New member
Ерука самый мощный притсеп ГКБ называется Алматинка ресорый у него все мазвский

7zHcNxkTU9w.jpg
 

Сверху