Ребята с татарстана давайте обьединимся все вместе против весовщиков и произвола власти скоро нам дышать не дадут человек создал группу и он же ездить

Ребята с татарстана давайте обьединимся все вместе против весовщиков и произвола власти скоро нам дышать не дадут человек создал группу и он же ездить и помогает с весами водителям снимает все на видео и ходит на прием к власти чтобы этого произвола не было
 


Grafin

New member
Его телефон есть там в группе и можно ему звонить по вопросам
 

roden6

New member
Без них так-же,не очень!!!дай волю и белазы будут ездить

-6zr7xVZVT4.jpg
 

аlеx

New member
красавчик. Хорошо что есть такие люди помогут, подскажут
 

Gerin778

New member
лично я только за борьбу с перегрузами.мне не нравится везти на камазе 30 тон и думать остановлю ли я его или не развалится ли он вообще.Единственное что мне не нравиться это "взвешивание по осям"........это такой гемор,а так если просто не больше 40тон.+-1тона то пусть будет.
 

Burns

New member
Пусть расценки нормальные дают чтобы люди машины не надрывали и зарабатывали хотя бы на хлеб с маслом,ато запчастям, саляре,ментам,налогу и платным дорогам цены хер сложишь,а везти должны за копейки, все хотят на чужом хрену выехать деятели, вот и гоняем с перегрузом чтоб хоть как то прожить
 

pebbleshehe

New member
надеюсь электроные весы,это все урегулируют,и будет счастье большенству!!!
 

VPsite

New member
будут все эти весы объезжать или же найдут способ выхода это не так уж и страшно
 
понятно что будут извиваться,как уж на скавараде,но поверь, большинство при в виде штрафа в полавину ляма,желание потеряют.
 
Они ещё и автокраны стали прибивать, так что приходится ездить козьими тропами если не разрешения то штрафстоянка...
 
посмотрев вашу личку я убедился вы лучше сидите у себя лучше в виртуальных играх а не лезьте в мужские разговоры
 

aleche

New member
а где здесь разгаворы?помоему здесь,кто то, просто пропиариться хочет!!!засчет групы!!!
 

nedurak

New member
у тебя забыл спросить что мне делать!читай законы,и саблюдай их!!!и не надо будет стогнать,что все плохие,а я хороший.
 

Сверху