Ребята салам у меня проблема тормоз пропал колотку поменял трешетка сама регулировочны иногда держать иногда пропадает что может причина на одну

Sirgray

New member
Ребята салам у меня проблема тормоз пропал колотку поменял трешетка сама регулировочны иногда держать иногда пропадает что может причина на одну ось простую трешетку поставил все равно не держит заранее спасибо камаз евро 2
----------
Переписывать не буду, ну Вы поняли короче.

NdyLeyB1--A.jpg
 


Resh

New member
я так понял, а вот если бы на своём Казахском (или другим каким) я бы точно ничего не понял
 
Во первых накладки может хуевые попались и во вторых ты если колодки поменял взял с магазина новые а они кооперативные из за них тоже не правильной формы они и слеланы с тонкого железа и гнутся и со сварных швов отходят было такое у меня раньше и колдун отключить надо
 
Попробуй на трещетке убрать стопор а вместо него болт сточеный под ключ на17.если нет токаря можно на наждаке сточить.я так сделал на одну ось.сейчас не проскакивает и трещетка держит.
 

promoartox

New member
Крути рещетку колодки притираются... А само поводящие выкини нафиг..
 

FallenCrow

New member
Если ручником хорошо останавливается, дело наверное в воздухе, если нет то колодки, клодки все сразу поменял?
 

Сверху