Ребята Саламалейку кто в дороге удачного пути Ребята у меня фен чета мазги выйносит холодный дует и все так зоводится все отлично планар от насоса

Redactor

New member
Ребята Саламалейку кто в дороге удачного пути Ребята у меня фен чета мазги выйносит холодный дует и все так зоводится все отлично планар от насоса может быть
 


Tismslino

New member
Котёл забился,совет но любителя конечно,но попробуй следующее:сними с фена топливный шланг и запускай,сам стой с газовым баллоном около фена на улице и когда начнёт щёлкать насос немного совсем чуть чуть подавай газ порциями с хорошими промежутками подашь много разнесёт нахер и кабину и фен. Не больше двух-трёх секунд это делай раз в минуту секунд в сорок
 

UPL

New member
В дороге делал следующее-шлангом подкачки подавал воздух в воздуховод, и из выхлопной сажа вылетала. После запускал фен. Но по хорошему-почисти камеру сгорания
 

trace

New member
Всем привет извините что не в тему. Нашли на стройке где ездим вот такую резиновую штуку. В Камазах есть такая деталь?

uCB3cCVb9MA.jpg
 

Вета

New member
раз нашел такую штуку в двери когда стеклоподъемник менял. Не знаю что это
 
из за насоса возможно если на входе фильтр забит полностью иили топливо замёрзло.
но тогда на большой мощности будут срывы горения.
 

slavaG

New member
от насоса будет мигать 2-3 ошибки и все!у тебя дырки в котле закоксовались,я дал тебе совет дальше думай сам зачем тебе совет тогда если знаешь ответ
 

Сверху