Ребята самосвалы маленькие подскажите зачем вы такие огромные борта наращиваете??? Я просто не в курсе у нас во Владимире так не деоают??? Наоборот

Ребята самосвалы маленькие подскажите зачем вы такие огромные борта наращиваете??? Я просто не в курсе у нас во Владимире так не деоают??? Наоборот кто то даже специально поменьше. Что бы 8 кубов грузишь песка или щебня и клиенту привозишь а у тебя кузов с горой! Клиен рад! Ура! Мне целый камаз привезли!
 


Ivy

New member
Люди наливают борта под определённую работу,не все по дачам работают,у кого-то цена доставки зависит от объёма привезённого груза
 

sarmat1

New member
да я все понимаю! Что кому то надо возить ого го сколько! Спрашиваю чего возят и по сколько! У нас одна машина в городе с такими большими и то я думаю с юга пригнали ее. А так если в нее глину грузить или песок или пгс не дай бог!
 

velya

New member
Александр, Как думаеш заказчик к кому обратится. Привёз 9 кубов а деньги взял за 8. А сарафанное радио всегда работает.
 

Mikle3D

New member
Мне нравиться ящик
Камаз без нарощенных бортов не камаз
Были косые зделали прямые обьем 10куб

dLhDlDQN1FQ.jpg
 

tana

New member
ну 6520 еще скрепя рессорами и обсираясь от нагрузки на ДВС походит, а этот долго не протянет))))
 

Boar

New member
три сезона так с понедкльника по пятницу по 5 ходок
Следил заним
 

upsarin

New member
я сам в шоке но факт
Тянул как черт
Я на простом на пустом его в гору не догонял

WtqNykEKOog.jpg
 

CPU

New member
нет в ремонт отдавал один раз апаратуру настроили как следует
Мотор вообще не дымил в гору груженый
Только на холодную
Как прогревался все
 

D0ct0r

New member
была бы у меня трехоска я бы тоже таскал бы больше 50 тонн зерна
 
у мамонта 400кобыл ищо и коробка 16 передач там запас мочности огромный. У нас мамонт етого мана в пятую точку подпихает на подёмах с одинаковым весом в кузове.

mPFZdFJMkKs.jpg
 

Сверху