Ребята.....сделал, собрал. Завоздушивало печку.... встанеш дует горячий воздух .... поедишь км так 7 проедишь задует холодным... уже перебрал поменял

nedurak

New member
Ребята.....сделал, собрал. Завоздушивало печку.... встанеш дует горячий воздух .... поедишь км так 7 проедишь задует холодным... уже перебрал поменял прокладку на 8 цилиндре и голову.... что еще может быть ????
 


sensual

New member
Шланги посмотри на печку которые идут может раслаились у меня было такое, шланг с краника до печки короткий который раслаился.
 

Remark

New member
Все меняй прокладки у меня такая же хрень была... И антифриз лучше залей, сейчас не тосол продают, а хрень какую-то... Баченки на головках, помпу разьедает и циркуляции нормальной нет аш выкидывало тосол с бачка, я евро поставил прокладки вот уже месяц Ташкент в кабине. Помпе даже год не прошло как все разьело ставил новую вместе с новым тосолом. В магазин только с ореометром надо ходить электролит что-ли суки продают...
 

cls-group

New member
евро прокладки по системе охлаждения вопросов нет, а вот масло на всех цилиндрах через год польется из под головок с левой стороны
 

Сверху