ребята скажите ни кто не пробывал на камазе убирать передние амортизаторы. у меня машина жесткая очень вот думаю если их вообще убрать станет мягче и

pics

New member
ребята скажите ни кто не пробывал на камазе убирать передние амортизаторы. у меня машина жесткая очень вот думаю если их вообще убрать станет мягче и это не опасно?
 


mahdi

New member
Не уберай если с хорошим грузом проедеж по ямке то лопнет лист или вся ресора,ОПАСНО
 

Чумовой

New member
Не убирай, опрокинешь груженый. Колёса подспусти передние и станет помягче.
 
А если не уберая рессоры с оси,а если убрав с подвески кабины несколько листов,то не просядит ли кабина и будет ли она мягче?и вообще если заморочится полюбому можно сделать ее на подушки хотя-бы на две сзади?!
 
Поставь хорошие руливые батоны и будет мягче! Знакомый на тягаче сначала и стабилизатор снимал и че не думал, калеса сменил и все стало мягко!
 

grunn

New member
Понятно все. У меня тягач 65116 с 2014 года. Очень сильно уж трисет ее на кочках как будто рама без колёс и вообще без ничего. Конечно перемудрили камазовцы поставив перед аж три толстых ресоры. Можно конечно убрать одну и посмотреть что будет но как то не охото все разбирать.
 

pebbleshehe

New member
Колеса у меня норм батоны стоят и то не помогает. Наверно спущу их немного попробую что получится
 

Сверху