ребята. Скажите пожалуйста, что может быть? Доехал до дома, работал двигатель нормально, через несколько часов завожу есть стук двигателе

Здравствуйте, ребята. Скажите пожалуйста, что может быть?
Доехал до дома, работал двигатель нормально, через несколько часов завожу есть стук двигателе.
 


Frykt

New member
Хуйло а не седло блять вы что других причин не знаете что блять седла у всех каждый день выпадают специалисты блять каждый раз как кто не будь напишит стук так в комментарии можно не читать СЕДЛО причина перед тем как установить ее надо узнать что да как а не хуйню писать!
 

WEB_Spb

New member
не кипишуй. человек говорить возможных причин.седло часто же выпадаеть.
 

NEVERHOOD

New member
к твоему сведению, когда едешь и все нормально, но стоит заглушить, потом запустить двиг и начинается стук - это 99% упавшее седло. У самого такое было. Так что хуйню в данном случае пишешь ты
 

ImIgor

New member
блять да вы постоянно пишите про это не только седло может быть смотря какой стук может и мотор застучал ты его тоже можешь завести у меня стуканул мотор на ходу и давление было и температура в норме и так же заводишь стуканутый он стучит на холостых глохнет а на газу работает и то же мне писали что седло блять выскочило а итоге мотор стуканул так что перед тем как утверждать молодой человек что это 99% процентов седло сначало спроси симптомы а потом выводы делай специалист блять!
 

okonschik

New member
я не кипишую просто говорю что так и есть ругаться не с кем не собираюсь просто при каждом стуке "ЭТО СЕДЛО" ЭТО СЕДЛО"
 

john kopit

New member
Седло тоже просто так не выскочит камаз надо так хорошо угреть я знаю что это болезнь татарских камазов но опять же угреть надо хорошо что бы она выскочила!!!
 

Mihanik

New member
Конечно ебаная школьная потаскуха которая пытается блестнуть своим тупым быдлячим детским умом шел бы уроки учить а не дрочить на голых телок походу и родители у тебя такие же мудаки раз родили такого выбледка!
 

Сверху