Ребята Собираюсь купить Камаз 98 года. Он полностью на евро ступицах турбовый высокая крыша. Вот думаю как будет выглядеть постановка на учёт. Хозяин

Dreamer555

New member
Ребята всем привет! Собираюсь купить Камаз 98 года. Он полностью на евро ступицах турбовый высокая крыша. Вот думаю как будет выглядеть постановка на учёт. Хозяин говорит что это Евро. Какой год Камаза вышел первый Евро?
 


UZPN

New member
и ещё начнут ебать с 1го марта за не горящий габарит, и за всю слепящую диодину, как я слышал.
 
У меня знакомый той зимой правда купил савок 91 г на евроступицах с турбовым двигателем, оформил без проблем.
Только спросили мотор камазовский??? И всё.
 
Всё от региона зависит, где то на это не смотрят а где то всю голову выемут. У нас ни с крышей нт с бортами ни с мотором не оформят.
 

millertime

New member
как раз на кубани и поставишь,у нас тут хоть три кузова поставь,главное в карман положи
 

seocrat

New member
У нас не поставишь на учёт без переоборудование. Я свой год оформить не мог. То кузов не соответствует модели(с бортом и без), то нашивки, то топливный бак, то кранштейны зеркал заднего вида(стояли нового образца), то резина(у меня стояла 9/20, а должна 10/20 или 11/20.
 

Vainonia

New member
Скорее всего камаз этого года один из первых который пошол с высокой крышей с фарами на кабине, ступицы клинья. Двигатель 7403.10 евро 0
С 2001 года высокая крыша фары в бампере и ступица евро
 

Сверху