ребята, совет нужен, или может кто сталкивался ! Камаз 55102 старичок, хочу купить на хоз, нужды ! Но есть одно но, на раме набит 20 цифр, а в

ScorpionMG

New member
Всем привет ребята, совет нужен, или может кто сталкивался ! Камаз 55102 старичок, хочу купить на хоз, нужды ! Но есть одно но, на раме набит 20 цифр, а в птс и стс 18 цифр ! Пробиваю по базам не бьеться, последний учёт 17 году ! Может кто по советует че, в особых отметках ни че указано

-Etpe5M0OJ0.jpg
 


Shuttle

New member
Позвони в ГАИ там тебя проконсультируют, а советы могут быть не точными
 

margaritka

New member
Две последние цифры год выпуска. У меня при оформлении были проблемы. Машина 80го а на раме 79 было. Докопались сами гаишники. Запрос на завод делали. Всё оказалось правильно. Рама попала на конвеер 31 декабря, а вышел с завода в январе 80го. Если у тебя совпадает, то проблем быть не должно.
 

cls-group

New member
друг мой, я в 80м получал свой первый КАМАЗ. Неужели ещё такие древние машины на учёте стоят и даже трудятся?
 
Иваныч, есть люди которые гоняются за такой техникой. Ищут брошенные по старым автобазам, колхозам, у кого-то от отца остался и стоит в деревне в землю врастает. Понюхали новый автопром, хапнули горюшка, и давай старые крепкие искать.
 

PRO^2

New member
ладно там новые евро 5 6 гавно электронное, но епт не 80 же года брать для работы машину
 

Davidich

New member
Х.З. Я хуй вкладываю и он работает. Дымит, пиздит на меня, но тяжко и усердно делает то что надо 40 лет. Старый конь борозды не портит. Вытягивает там где иногда ИНО в 400 новых кобыл хвост поднимают и ообсираются.
 

Risha

New member
Косяк гаишников. Мне тоже как-то забыли одну цифру написать. Пусть исправляют.
 

Stasya

New member
У меня так было,купил самосвал,начал ставить на учёт,а мне. Говорят что одного нуля не хватает,я раму вычистил до блеска,там ничего нет даже отметок от этого нуля,а потом поехал в МРЭО где его на учёт ставил старый хозяин,и мне сказали что при постановке на учёт ошиблись и написали лишний ноль в СТС и ПТС.добавили в особых отметках,что ноль ошибочно,и все стало хорошо
 

rostpribrufg

New member
У меня колхозник и так же с вин номером в страховку 00 не вбивают.в 12 году ставил на учёт. Гаишник с казал что видел уже такие номера именно на нашей модели .
 
Ну 18 цифр это тоже неверно, VIN машины должен состоять из 17 знаков, не исключено что была замена рамы, в кабине со пассажирской стороны в дверной проёме должна быть табличка которая дублирует VIN. Есть табличка ? Если есть то какой,VIN указан там?
 

Сверху