Ребята срочно нужен помощь ваш совет!?? В прицепе не отпускает тормоз. Ручник. Что делать?? Где ковырять и где примерзло?? В машине кран тормозов

Ребята срочно нужен помощь ваш совет!?? В прицепе не отпускает тормоз. Ручник. Что делать?? Где ковырять и где примерзло?? В машине кран тормозов прицепа в систему тосол чз трубку пустил не помогло!!!! Может кто подскажет????
 


Томас Мор

New member
Трех мостовый с евро колесами. То там система тот же как и на обычных прицепах. В прицепе кран новый еще стоит не давно менял. Дело в кране который. Машине стоит я думаю. В морозе работает норм. Сег потеплело вот и капризничает. То не отпускает ручник то нож ротмоз долго отпускает!!! Блин. В пути. С самары в мари эл еду!!!(
 

jeshua

New member
Скорее всего зтот кран

3dqWTCHGBW4.jpg
 

Люба

New member
У меня в шлангах примерзает частенько. Постоянно лью антифриз для пневмосистем в рессивера
 

canadka

New member
В трубку который в кран идет в машине тор жидькость налил пока отпустило еду.
 
Талип фотку крана скинул, вот у меня с ним тоже проблема похожая была. Ручник не отпускал. Там внутри большая круглая мембрана слетела, гайка открутилась. Перебрал, поставил и проблема ля-фенито. Находится он у меня в задней части рамы с левой стороны.
 

photoshopschool

New member
Мозг выносит клапан управления тормозной системой прицепа с двухпроводным приводом.
 

Сверху